Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Тибидохс - Школа для трудновоспитуемых волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников » Жилой этаж » Комната Риты-Шито-Крыто


Комната Риты-Шито-Крыто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Комната у Риты была мрачная.В террариуме сидели змеи, которых Рита периодически выпускала, в аквариуме тарантулы. Обои темных тонов украшали стены её комнаты, а на полу была положена чёрная кафельная плитка. На стенах висели рецепты смертельных зелий, специальным магическим карандашом были написаны заклинания и вырисованы руны. (Видеть всё это могла лишь хозяйка). Дверь тоже запиралась на смертельные заклинания. Посередине комнаты стояла кровать в виде круга. Как вы догадались, она тоже была из чёрного дерева. Окно завешано темными занавесками,  а вместо ламп стояли чёрные свечи.

Отредактировано Рита-Шито-Крыто (2007-08-12 20:16:26)

0

2

Рита зашла в комнату и сразу подошла к аквариуму. "идите к мамочке" - прошептала Шито-Крыто и выпустила змей. потом подошла к кровати и легла.

0

3

Танька постучалась в дверь Шито-Крыто,потому что может она что-нибудь слышала ЧТО происходило в ее комнате и она была соседней дверью.
Рит!Ты не слышала какой-нибудь шум в моей комнате?

0

4

Кхм.. Привет, Танька. Ну, как те сказать... Я там была...

0

5

И что там было?Водопад пива?Новый Год в Италии?Там как я знаю,на этот праздник в полночь выикдывают мебель.И что решили мои вещи сломать?А если это Гробыня узнает...На меня все получается сопрет.

0

6

"Это светлая так разбушевалась!!! Гуню об стену, меня чем то шиндарахнула! Чёртова дудочка!! Не, мы с гуней тоже не паиньки: Глом её своим вломусом, а я её так сглазила, что теперь ей ооочень плохо будет. А ещё светлой притворяется! Тварь!!

Отредактировано Рита-Шито-Крыто (2007-08-13 12:21:29)

0

7

ты сердишься?

0

8

-Э..  Танька! Это всё эта Дафна! Она там всё разгромила
Гуня опустился на чьюто кровать и стал изучать причинёный ему ущерб
-Хорошо, что на мне как на собаке!!

0

9

Весело на нашем острове в Тибидохс,причем в моей комнате.-мрачно ответила Таня
Увижу эту Дафну...Светлый страж называется...
Кстати а что я делаю в компании темных?Наслать бы на них тройной искрой Искрис Фронтис...-замечталась Танька

0

10

*Шито-Крыто внимательно посмотрела на Таню, и увидев этот блеск в глазах...*
- Эй, Гроттерща, даже не вздумай!! Мы с Гломом тоже не пушистые кролики!*по кольцу Риты проскочила алая искра*

0

11

Ой!Я как будто белая и пушистая!Да я белая,но шерстка у меня грязная-возмтуилась Таня.
И показала язык.
=Комната Тани и Гробыни

0

12

=комната Киры

0


Вы здесь » Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников » Жилой этаж » Комната Риты-Шито-Крыто