Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Тибидохс - Школа для трудновоспитуемых волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Киры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Как многозначительно "..."!!
Короче, знакомтесь, моя комната - как говорится, мой склеп. Здесь живу Я, а если ещё кто-то подселится, то аэтому кому-то придется терпеть все капризы. вяки и бунты имени МЕНЯ. Остальное узнаете при смерте...эээ... когда подселитесь, то бишь! [администрация, ко мне же можно подселиться?]

Требуются соседки в палату сумасшедшей. Обязательные черты: стойкость и не забитость, а так же отсутствие неприязни. стражи мрака меня многому научили....

Отредактировано Кира Туманова (2007-07-13 12:20:12)

0

3

Кира зашла в комнату. Заперев дверь на дюжину смертельно опасных заклятий, девушка извлекла из сумки большую книгу в медной обложке. Книгу она только что выпросила у джинна Абдуллы, в обмен на новые идеи для оды проклятья. Девушка задренула шторы, зажгла черную витую свечу и, сев за стол, склонилась над книгой.
- Так, так, так... - проговорила она. - Посмотрим, что тут у нас...
Как только Кира открыла книгу, пламя свечи задрожало, тень девушки на стене тоже пошла рябью. Что-то неуловимое и зловещее пронеслось по комнате. Кира довольно ухмыльнулась. Всё шло именно так, как она и планировала...

0

4

*Рита тихо постучала и вошла.*
-Можно? я тебя не побеспокою? *Рита издевательски состроила ангельскую мину*

Отредактировано Рита-Шито-Крыто (2007-11-09 09:25:20)

0

5

Кира внимательно посмотрела на девушку и усмехнулась:
- С каких это пор ты просишь разрешения, чтобы войти?.. Дверь за собой закрой... Можешь сесть, если найдешь место... Ты хотела что-то?

0

6

- Да так, просто зашла. Скука! ужас! А что у тебя тут? Что делаешь?

0

7

- У меня тоже скука, - ответила Кира и с трудом подавила зевок. - Я... да так, дурью маюсь..

0

8

- Ха, не впервой)) Эт школа уже бесит. ужас, светлые тож достали *Ритка вздохнула*

0

9

Кира, помедлив, кивнула. Она махнула рукой, очищая стол и открывая шторы, чтобы впустить в комнату лучи закатного солнца.
- Надо что-нибудь замутить, - сказала она, забираясь с ногами на кровать. - Что-то такое, чтобы светленьким было бо-бо... очень бо-бо... а во всем обвинили бы опять гроттершу!

0

10

- Да... Было бы круто. Ну давай думать, что именно.*глазки Шито-Крыто стали хЫщно поблескивать*

Отредактировано Рита-Шито-Крыто (2007-11-09 09:28:52)

0

11

Тут в комнату безцеремонно врывается Гробыня.
  - Что, обдумываем страшный план? Я присоединяюсь!

0

12

Ну давай. Есть идеи?

0

13

=покинула комнату в своей обычной непредсказуемости

0

14

Опа!*Завалилась в комнату*Чего скучаем?На улице-дождь и гроза!Прекрасная погода для некромагов, не так ли?*усмехнулась, садясь на стул*А может,вы тут гадости делаете?*хитро смотрит*
У меня есть план!Давайте накинем мороки трёх друзей(Вани,Тани,Ягуна) и будем творить беспредел!А сколько экстрима*мечтательно закатывает глаза*Хотя,это запрещено, но меня в Магфорде и не такому научили!Ну что,как план?

0