Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Тибидохс - Школа для трудновоспитуемых волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация учеников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
(полные, никаких "лапочка", "заинька", и т.д. и т.п.)
2. Возраст
(Таня Гроттер на 6 (последнем) курсе. Исходим из этого.
3. Отделение
(у нас их два - светлое и темное)
4. Внешность
(не менее трех-четырех полных строк)
5. Характер
(не менее трех-четырех полных предложений, учитывайте недостатки)
6. Биография
(не менее пяти полных предложений, включите фантазию)
Об игроке:
7. Связь с вами
8. Опыт игры и частота посещения

0

2

1. Имя и фамилия
(полные, никаких "лапочка", "заинька", и т.д. и т.п.)

Трупенция Могилова(хех, как называли меня некоторые), Гробыня Могилова-Склепова (что-то в этом же духе), Мудмазель Склепофф, Склепп, Гробка... Вай, ладно, Гробыня Склепова я! Воть.
2. Возраст
(Таня Гроттер на 6 (последнем) курсе. Исходим из этого.)

Ай-яй-яй, не стыдно спрашивать это у молодой девушки!!! Ладно, я сёня добрая 17 мну, ня...
3. Отделение
(у нас их два - светлое и темное)

Темный маг. тобишь тёмное
4. Внешность
(не менее трех-четырех полных строк)

Мне трёх-четырёх строк мало!!!
Быстро за что-нибудь схватитесь, чт бы не упасть!!! Гробыня обладает очень специфической внешностью. Ещё бы! Для начала у этой особы глаза разного цвета: зелёный и голубой. Но на этом природа не остановилась и решила сделать глаза разного разреза. Тот, который голубой - круглый с длинными ресницами, а зелёный - узкий. Узкий предназначен для сглазов. Как говорится: "Быстро. Дёшево. Сердито". А голубой глаз выполняет миссию "для красоты".Волосы…хм...Всё что у обычных людей вызывает шок , для нас то и надо! Вообщем у неё  фиолетовые волосы, которые немного отдают розовым цветом, длиной примерно до плеч – причёска Склеппи. Таак, топаем дальше...Одежда...аля "Склеп". Одежда прикрывают меньшую часть тела...Хм...Чего ещё сказать? А да...нельзя сказать, что девушка красива. Но у Гробыни есть свой стиль и шарм, а этого у неё не отнимишь. Вообщем она очень хорошо умеет носить свою внешность.
Тут же цитата к случаю:
«Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.»

5. Характер
(не менее трех-четырех полных предложений, учитывайте недостатки)

Фи! Не смотря на её внешности и поведение она довольно умна и сообразительна(особенно по амурной части) Мудмазель Склепофф умеет здраво и разумно рассуждать о жизни, парнях, любви, моде, стиле и т.д. Её советы бывают очень даже к месту и времени. Гробыня умеет извлекать для себя выгоду, яркий пример тому силач Гуня, который безответно влюблён в неё. И, конечно же, главная черта Склеппи – чувство юмора, которое никогда не покинет девушку… (кудаже без него?) Несмотря на всё она очень жадный и корыстные человек, примером того случай с Пуппером) Для него она на всю жизнь осталась "девушка с хлэб-энд-сол".
6. Биография
(не менее пяти полных предложений, включите фантазию)

Хе-хе...Интересно? Вы уверены? Ладно, слушайте!
Жила была такая девочка Анечка она же Трупенция Могилова, Гробыня Могилова-Склепова, ..ой, я чёт увлелась...Вообщем жила она в  городе Звенигороде! Её родители были обычными лопухоидами, но такими, которые были достойны внимания. Отец владел похороным бизнесом и хех, такимже юмором)(вся в папика)  Так что гробы, скелеты и покойники с раннего детства заменяли Гробыни кукол и медвежат. Что ж, отец у неё был весьма специфической личностью, но Анечка и вовсе еuj в этом обогнала. Поменяв обычное имя "Аня" на Гробыня Склепова. И этим дело не закончилось, она сменила и свой имидж. И вот тогда-то и начала наверно существовать нынешняя мудмазель Склепофф.
Девушка развлекалась тем, что примагничивала кошелёчки с шуршащеми бумажкам. Вот после этого её и забрали в Тибидохс...

Об игроке:

7. Связь с вами
370403515
8. Опыт игры и частота посещения
Опыт есть. Посещать буду часто, но с 13.04 по 04.08 буду отсутствовать
Принята)Но Гробыня жила в Звенигороде и другим кстати способом попала в тибидохс.Но ничего,потрясающая анкетка) ~ТанГро~
Принята. Пробел в имени поставлен.
(с) Лотти.

Отредактировано ГробыняСклепова (2007-07-12 01:25:19)

0

3

1. Имя и фамилия
Кира Туманова
2. Возраст
16
3. Отделение
тупой вопрос. я похожа на светлую? темное
4. Внешность
ой, блин... блондинка,  глаза непонятные. зависит от настроения и освещения, не очень высокая, худощавая, волосы длинные и прямые. на левом плече родимое пятно в виде маааленькой черепушки. зубы белые ровные, нос красивый ровный. уши не выпирают. Так, одевается вызывающе, но так, чтобы даже в миниюбки могла рубиться на мечах или там кинжалах. В пупке пирсинг. носит обычно обувь на высоких каблуках, так как комплексует из-за своего роста. Не любит мешковатые вещи, одевается только в самых дорогих бутиках Лысой Горы и Лондона
5. Характер
Умная, остроумная. палец в рот не клади, как говорится. Любит веселиться, ходить по магвазинам и свиданиям, а так же в ночные клубы. иногда легкомысленная, иногда рассудительная, иногда прям-таки взрослая, а иногда детство так в жопе заиграет, что никому мало не покажется. Вредная, ленивая когда дело касается учебы, но бесстрашная. Ищет встречи со смертью по своим собственным причинам. Людей подпускает близко, но когда те начинают наглеть и переходить черту - может разозлиться. очень. Упрямая, мир треснет - а она будет стоять на своём. Хлоднокровна, редко удивляется, сложно обидеть, заставить покраснеть и тд. Мстительная, злопамятная. Иногда бывает настоящей стервой. Способна на убийство и любовь.
6. Биография
Кире было пять лет, когда она оказалась на улице. Но там она продержалась не долго. В их районе на окраине Москвы стало ТАКОЕ твориться. Но прежде чем её заграбастали маги - до девочки добрались стражи мрака. До одиннадцати лет она была под их опекой, но потом кое с кем поссорилась и назло всему миру. Сбежала, кое-какое время попряталась, а потом уже тибидохские преподы её подобрали на лысегорском кладбище, где она заговаривала зубы мертвяку, чтобы тот отдал ей волшебный нож из своего склепа. Забрали в школу, послали на темное отделение.
7. Связь с вами
364-189-225, пишите на мыло, в личку, ну и на ли.ру в личку или коменты: http://www.liveinternet.ru/users/883770/
8. Опыт игры и частота посещения
давно не играла в ролевые, но опыт довольно большой. буду здесь практически каждый день.
Хм,ну принята.Сейчас я тебе авку сделаю .кстати у меня тоже дневник на Ли.ру.~ТанГро~
Принята. Пробел в имени поставлен.
(с) Лотти.

0

4

а может я сама себе авку сделаю?
У меня тоже такая проблема..Была) Делай
(с) Лотти.

0

5

а комнату мне создадут или тоже самой можно?

0

6

1. Имя и фамилия
Жанна Аббатикова
2. Возраст
17 годикофф
3. Отделение
Тёмное
4. Внешность
Высокая стройная девушка.Небольшая,гибкая и подвижная.Волосы иссиня-чёрные,длинные,до самой спины.Глаза тёмно-карие.На спине татуировка в виде огромного дракона.Длинные ногти,выкрашенные в чёрный цвет.Одевается в одежду тёмных тонов.Глаза всегда подведены чёрной подводкой,на губах-ярко-алая помада.
5. Характер
Девушка не плохая,но с тяжёлым характером.Очень трудно сближается с другими людьми.Очень умная и дерзкая девушка.Немного эгоимтичная.Никогда нельзя понять,что она сделает в этот момент,очень скрытная.Молчаливая,но в душе мечтатель
6. Биография
Жанна родилась в Москве и пять лет жила в радости и под опёкой любящих родителей.Но когда ей исполнилось пять лет,её выкрала тёмная ведьма.Она перенесла её в своё жилище на Алтай.Вместе с ней там жило много детей,но со временем в живых осталась лишь Жанна,Лена Свеколт и Глеб Бейбарсов,впоследствии её лучшие друзья.Ведьма передавала им свой дар,учила вуду и некромагии.После её смерти Жанна и её друзья попали в Тибидохс
7. Связь с вами
ася 381502460,или нс ли.ру.http://www.liveinternet.ru/users/chocolate_miss/profile/
8. Опыт игры и частота посещения
небольшой,каждый день
Принята.Одно но.У Жанки рыжие волосы.~ТанГро~
Принята. Пробел в имени поставлен.
(с) Лотти.

0

7

1)Фиана(для друзей просто Фиа)Вебер
2)17лет
3)светлое.
«Лучше претворяться светлой, чем быть темной»
Фиана  Вебер
4)Блондинка с зелеными глазами, но так было только в начале,сейчас волосы Фианы- огненно красные, хотя глаза по-прежнему зеленные. Длина волос - по плечи. Пирсинг в правой брови. В одежде предпочитает сдержанный стиль, но не консервативный. Хорошая фигура: «Но до идеала далеко»- как говорит сама Фиа.
5) Романтичная, целеустремлённая, добрая. Недостатки: редко прощает обиды, всегда мстит. Учеба даёться Фии легко, она как губка впитывала знания.

6) Фиа прилетела в Тибидохс только этим летом, её приняли без экзаменов сразу на 6 курс по просьбе старого друга Сарданапала. Обучать магии её было не нужно, потому что она … итак очень много умела и знала.
Она появилась... именно появиласьна пороге  дома  когда-то очень сильного мага и прорицациля- Олега Вещего однажды летним утром. Это не было  случайностью, но ничего узнать о ней он не смог. Даже с помощью  магии…Ей тогда было всего четыре года, она обладала огромным магическим даром. Зверушки (големы, которые охраняли дом мага) не тронули её, казалось, что они её и не замечают. Сообразительная не по годам, смелая... Она так и осталась  жить у него, а потом, когда выросла(вернее, когда он отказался от дара),  он отправил её учиться в Тибидохс.
7)ася-491481307
   днев на ли.ру- http://www.liveinternet.ru/users/tanetka/
8)Опыта нет.Постараюсь забегать ежедневно
~Ничего что нет опыта.у меня тоже не было)Принята.~ТанГро~

Отредактировано Фиана Вебер (2007-07-12 23:13:43)

0

8

1. Гуня Гломов
2. 20
3. Тёмное
Силач Тибидохса. Не слишком умный, много лет был второгодником (шутливо прозван Ягуном бакалавром магии Гуннио Гломинни).
Любит Гробыню и постоянно идет у нее на поводу.
В шестой книге лишился силы. Когда он ее обрел вновь, стал уже не таким отпетым хулиганом и понял, что значит - быть слабее.
В седьмой книге он попросил волшебную щуку о том, чтобы все девушки его любили. Так на всех учениц Тибидохса стала действовать дистанционная магия (когда он был близко, они его любили и ревновали). Также в седьмой книге Гуня был секундантом Ваньки на его дуэли с Пуппером. В восьмой книге попал в параллельный мир.

7.316062878
8. Огромный опыт

Принят. Замещающая администрацию Кира Туманова.

0

9

1. Дафна
2. 16
3. Светлое
4. Яркая блондинка. Волосы собраны в два высоких хвоста, торчащих под немысленными углами. Стройная. Высокая. одевается неплохо. Голубые кошачьи глаза. Пухлые губы. Аккуратный нос. Красива и грациозна. Это про Даф.
5. Характер у Дафны лёгкий, но она упряма.в течении одной минуты она может быть весёлой и ласковой, а потом гордой и воинственной, как валькирия.Очень романтична.
6. Страж Света. точнее, бывший младший страж. на крыльях имеется много тёмных перьев. так светлый страж с тёмными крыльями или тёмный страж со светлыми крыльями?..Дафна - таинственная личность. никто про неё ничего не знает, коме того, что она сбежала из Эдема в Тибидохс. Примут её туда или нет?
7. ICQ 386-068-764.
мыло: grobka@inbox.ru
8. Опыта почти нет. Посещать буду оч часто. Обещаю.
Принята.Создавай себе комнату.~ТанГро~

0

10

1. Рита-Шито-Крыто
2. 16 мне.
3. Тёмное, конечно. Что я на светлом забыла?!
4. Высокая стройная девушка. красивая в своей черноте. Волосы чёрные с фиолетовым отливом. Большие чёрно-зелёные глаза. тонкие губы. Кожа светлая, почти белая. Одевается стильно, но мрачно.
5. Тяжёлый характер, упряма. Но умна. в экстренной ситуации не будет задавать лишних вопросов. Умеет расворяться в толпе. Её постоянно принимают за кого-то другого (в этом состоит часть её дара.)
6. Шито-Крыто - очень загадочная особа. О ё прошлом мало что известно. Поэтому я ничего не скажу.
7. маил: blondy.88@mail.ru
Принята~ТанГро~

0

11

1. Имя и фамилия
Баб-Ягун
2. Возраст
19 лет
3. Отделение
светлое
4. Внешность
Рыжий паренёк, лопоухий настолько, что если стоит спиной к солнцу, то уши просвечивают малиновым. Обладает довольно плотным телосложением, но вместе с тем весьма спортивен. Вечно одет в драконбольный комбинезон, перепачканный чешуей и майонезом, и красную клетчатую рубашку. Следуя из вышеупомянутого, распространяет запах той самой летательной смеси.
5. Характер
Веселый, взбалмашный и с ним не соскучишься... Очень любопытный...
Очень позитивный, полный оптимист. Очень упорный и упрямый - если он решил что-то сделать, то он свего добьётся. Зачастую в этом ему помогает подзеркаливание. Верный, преданный - в общем настоящий друг. Правда тайны хранить умеет только те, которые нельзя рассказать без ущерба для кого-либо хорошего.
6. Биография
Воспитывался своей бабушкой - Ягге. Жил в Тибидохсе, постоянно совал всюду свой нос. Говорить научился рано и теперь его не заткнешь. Если он не говорит значит...он чинит пылесос либо умер. Сперва только комментировал матчи, а потом стал играющим комментатором. Вместе с Таней и Ваней находил такие приключения, что места не хватит, чтобы все рассказать. С самого начала был влюблен в Лоткову, но только доказав ей, что любит её не за красоту, а по-настоящему, смог добиться ответных чувств. С тех пор они вместе. А так Ягун - организатор всего более или менее шумного, происходящего в Тибидохсе.
Ягунчик любит пылесосы...пылесосы...пылесосы...драконобол и Катю.
Об игроке:
7. Связь с вами
ася - 411643519
8. Опыт игры и частота посещения
36 ролевых каждый день

Принят~ТанГро~

Отредактировано Баб-Ягун (2007-08-13 18:12:45)

0

12

1.Кимберли
2.16 лет
3.светлое
4.светлые волосы  средней длины.очень густые и пушистые. глаза цвета зеленого яблока,немного раскосые.Правая бровь почти всегда приподнята вверх, выражая либо удивление, либо ехидство в высшей степени. загадочная полуулыбка.Невысокая, гибкая, стройная, с длинными ногами.Предпочитает легкие платья,всегда носит с собой небольшую сумочку-кошелек.
5. характер весьма противоречивый. Настроение меняется очень быстро,от раздражения до состояния крайней влюбленности в весь мир.Уверена в себе, но немного сторонится людей и любит одиночество.Боится причинить боль любому живому существу.Преданна и верна,просто патологически.
6.Светлый страж. послана дарить добро и распространять радость на Земле..Именно за этим и прилетела в Тибидохс. Считает, что злых людей нет на свете.Пытается найти в каждом хоть частичку добра и света.
7.ася- 400610140
8.опыт есть, но появляться буду нечасто.

Отредактировано Кимберли (2008-04-30 22:46:14)

0

13

1.Лена Свеколт
2.17 лет
3.Темное
4.Густые ,черные волосы распущенные по её хрупким плечам .Большие ярко голубые глаза . Она среднего роста , стройная.Она считает своим недостатком ноги и этого очень стесняется.Хотя ничего плохого в её ногах нет.Это посто её комплекс.
5.Ну какой может быть характер у некромага? Вспыльчивый , всегда стоит на своем даже если она не права.А вообще она очень даже милая.Просто как к ней люди относятся так и она к ним.А еще Лена очень доверчивая!У неё очень большая тяга к знаниям и она впитывает их как губка.
6.Лена Свеколт вместе с Глебом Бейбарсовым и Жанной Аббатиковой воспитывалась темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс
7.hova55@mail.ru
8.опыта нету,появляться буду часто

0

14

Анкету пишу от чужого имени.
1. Имя и фамилия
Лали (де)Морте
2. Возраст
18 лет
3. Отделение
Училась в Магфорде.Тёмное.
4. Внешность
Она-потомственная ведьма, красива, умна, достигла многого в жизни сама- мечта многих.Она ухожена, одета со вкусом. Аромат её духов не оставляет сомнений в том, что она знает толк в хорошей парфюмерии. Очень красивые ногти, скромный макияж, глаза чёрные, личико смуглое, гладкая кожа и длинные чёрные изумительные волосы. Речь наполнена оборотами, которые свидетельствуют в пользу ее культурного уровня, Без всяких сомнений, она интересует многих.От нее исходит обаяние эгоизма, уверенности в себе, ума и женской притягательности...
5. Характер
Строгая, немного злая, на людях- милая и улыбчивая. Стерва, мерзкопакостная, но не ревнивая,зато надменная.В её профессии-это главное!
6. Биография
Из семьи чистокровных тёмных магов.Про семью старалась забыть, ведь они сделали её жестокой леди.На людях всегда вспоминала о них с любовью.Это поднимает ей рейтинг.Училась в Магфорде.Должна была стать светлой ведьмой, но... прапрабабка Чума и светлая ведьма не клеились.Выучилась, уехала в Россию.Но она изменилась.Легким ветром пролетает мимо тех, кто игнорировал, презирал ее. И, потягивая из бокала мартини, думает: "Бл@дь, я шикарна!".Станет работать на лысегорском телевещании.Сейчас ведёт программу "Модные Магвочки.Найди свой стиль" и "Да, Я Шикарна!"
Об игроке:
7. Связь с вами
Только сюда, в личку.
8. Опыт игры и частота посещения
Играла много, появляться буду часто!

Отредактировано Лали Морте (2011-03-17 15:23:20)

0