Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Тибидохс - Школа для трудновоспитуемых волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кати Лотковой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая уютная комната, по стенам которой развешаны разные фотографии, рамочки, и плюшевые игрушки. В середине комнаты стоит круглый стеклянный столик, на котором всегда лежит свежий номер "Сплетен и бреден", огромная косметичка с кучей косметики. Вокруг столика стоят маленькие пуховички. Над большой мягкой кроватью висят фенечки, и прочие украшения из бисера. Катя - большая модница, и поэтому в комнату стоит огромный шкаф, набитый вещами от Роберто Цивалли, и многих других известных магдельеров. Возле кровати стоит тумбочка с зеркалом, флакончиком духов и лампой, накрытой абажуром. В углу комнаты находится чисто начищенный блестящий пылесос, увенчанный разными талисманами и фенечками. По кроватью лежит пушистый коврик. Вот и все.

0

2

Катя устало ввалилась в комнату и прошла к своей кровати, даже не взглянув на свой пылесос, который к тому времени уже успел изрядно подпылиться. Девушка отшвырнула сумку с вещами в сторону и улеглась на кровать. Съемки "Последних магвостей" прошли отвратительно, но все же прошли. Продюссеры наняли нового оператора, который так и норовил заснуть на ходу съемки. Катюша пригрозила им увольнением, если не наймут нового и ушла, грозно хлопнув дверью. Вс е же остались в недоумении и ступоре. Один только главный режиссер кинулся вызывать купидона с требованием нового оператора.
Девушка томно закрыла глаза и выдохнула.
Чертов оператор...Да как вообще они смеют?!.. Нэ, Чума-Дель-Торт с ними, у меня в час ночи свидание, надо набраться энергии...
И Катенька сладко закрыла глазки и уснула тихим мирным сном.

0

3

Катя разлепила длинные ресницы. Присев на кровати, она завернулась в одеяло и подошла к окну. В Тибидохсе царило молчание. Туман потихоньку рассеивался, но очень медленно. Купидоны, наверное, даже не сунули бы сюда нос в такое время - так уж было жутко сейчас на Буяне. Девушка шмыгнула носом и чихнула.
Простыла я...Заболела. Надеюсь, меня хоть кто-нибудь пожалеет. Да и где, мне интересно, Баб-Ягун?
Она присела на стул перед письменным столом и увидела комок бумажки и плитку шоколада.
В самый раз. То, что мне сейчас нужно. - подумала она, развертывая клочок бумаги и читая.
  ~Я тибя люблю!
     Подпись: незнакомиц~

Бедная Катя чуть не поперхнулась со смеху. С такой грамотностью письма она уверенно могла сказать, что это даже не Шурасик.
Бедный Жика - с сожалением подумала она, жуя шоколад. - Наверное, со вчерашней утренней скатерти стащил эту плитку. Надо сказать Пипе, чтобы она тоже объявила ему, что любит сладкое. Может, купится?

0

4

Тук-тук...*постучала, и не спрашивая разрешения,вошла*
Здравствуйте.Я Лали Морте!Я хочу взять у вас интервью.
Ну так как?Я вас ведь не отвлекла?*нагло берёт шоколад,откусывает кусок*Теперь точно не отвлекла*усмехается*

0