Школа Тибидохс для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Тибидохс - Школа для трудновоспитуемых волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гробыни и Тани

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

...

+1

2

Комната была разделена на две части Гробыни и Тани.
У Гробыни было все в черепушках ,так что страшно было смотреть.Или оказался в гостях у бабы Яги.
У Таньки было вполне по обычному.  Белая кровать ,аккуратно застеленная пушистым пледом в клетку ,сверху пару подушек. Письменный стол с зеленой настольной лампой. Деревянный шкаф покрашенный в желтый цвет .Рядом висит овальное зеркало с рамой. Пол украшает мчгкий ворсовый оранжевый ковер.
Рядом с кроватью ивовая корзина ,где лежит что попало.И прикроватная тумбочка ,на которой был ночник и еще много чего.

0

3

В комнате было утомительно скучно.
Гробыня куда-то ушла .А пока еще новый учебный год не начался....До него остовалось совсем немного.
Таня легла на кровать и повесив ногу на ногу ,но потом сразу встала и достала футляр с контрабсаом и вынула свой любимый интсрумент и начала играть смычком гаммы...
Вскоре это ей надоело...

0

4

*вломился в дверь, чуть не сняв её с петель*
-О! Тупая Гроттерша! *заржал*
-Где моя Гробыня? Куда она подевалась?

0

5

(С бодуна ,и не то выдумаешь )
-Я НЕ ЗНАЮ !!!-чуть не проорала спокойная временами Гротти.-Ну типа я знаю где твоя Гробка.На кладбище целует лягушек ,чтобы они далислюны для ее зелья .настраивая инструмент ,ответила Таня.

0

6

-КОроче не еп. мне мозги! Когда она будит? Я хочу выпить пива, одному влом
По кольцу Глома промелькнула красная искра, это означало что он злится..

0

7

Тане хотелось выцарапать глза этому назойливому Гломову.
Гломов-я тебе тут не бар ,лети на Лысую Гору ,там хоть захлебнись пиовм"Балтика"-проворчала Таня.
И вздохнув сказала
Я не знаю где Гробыня.

0

8

-Тогда я буду ждать её сдесь
Глом плюхнулся на кровать Гробыни и закурил
-И не смей меня выгонять Тупая сиротка, а то я разозлюсь
Он угражающе заиграл мускулами

0

9

Фу-закрыла себе нос Таня.
Как ты можешь курить такую дрянь?-сморщила нос ,она
Планету засоряешь.-тяжело вздохнула Танька.
Она не выносила Гломова и со своей дурацкой привычкой шарахать "Гломусом вломусом"
гуд бай!Жди в коридоре.

0

10

-Да щас те!!! Я буду ждать Гробыню тут
Потушил хабарик о стену, и достав бутылку пива с удовольствием
начал её пить..

0

11

За что мне это?Может Лоткову позвать?Хотя она наверное на передачи ...
В голову Тани пришла ,новая идея.
Выпихалус!-неожиданно сказала она,направляя кольцо на Гломова,зеленая искра унесла его за дверь.
И противным скрипом,дверь захлопнулась.
Вот как можно выпихнуть незваных гостей.-улыбнулась Таня.
Теперь покой и тишина до вечера.

0

12

*Легонько постучавшись и, не дождавшись ответа, зашла*
- о, Танька, скучаешь?

0

13

Таня повернула голову ,около двери стояла Дафна.
А,привет!Заходи!Только что выпихнула Гломова отсюда,Гробыню ему видите ли надо

0

14

да, Глом охамел. Как говориться, с кем поведёшься, от того и блох нахватаешся (эт я про Гробку и Глома).
  Я посижу немного у тебя, оки? а то у меня скука. *Даф прошла в комнату  и села на кровать*

Отредактировано Дафна (2007-08-12 19:52:28)

0

15

-Ах ты....(цензура) Гломус вломус!
Выпустил красную искру и со всей дури ударил в дверь проломив её
-Гротерша! Я же сказал что тут буду ждать! Ты мне пиво разлила!!!
Трёх этыжный мат

0

16

*В комнату нагло входит Рита*
- Эй, Глом, остынь. я те, если хочешь, пива и так наколдую. Хотя этим лучше заняться Склепше. Кстати, куда она подевалась? мы с ней должны были полететь вместе на Лысую Гору  по магвазинам.

0

17

-Привет Рита! Ух эта Гроттерша! Давай пиво мне
Закурил, и снова плюхнулся на кровать Гробыни
-Я сам её найти не могу! И никто не знает...

0

18

Гунь, а ты любишь Гробыню? ток честно!

0

19

-Люблю! А ты можно подумать не знала???
Хмыкнул, и стряхнул пепел на пол

0

20

Хех, знала, конечно. И вообще, Гунь, назови мне хоть одну вещь, которую я не знаю!
*Ритка усмехнулась и села в кресло*
- А у Гробки тута хорошо. у меня комната чем-то похожа

0

21

Как те Дафна?

0

22

Глянул на белобрысую
-Да ну её! Светлая есть светлая
Сплюнул на пол
-Ну ты пиво даёшь???

0

23

нет, не дам, у Гробыни проси *Шито-Крыто засмеялась ведьменским смехом*

0

24

Глом!! не хамей!*Дафна подняла флейту и начала играть маголодию. пиво Гуни поднялось в воздух*

0

25

Дафна
Слушай, светлая, не боишся, что Глом ща взревёт? пиво - эт ж для него святое после Гробыни!! Ты уверена, что твоя флейта тебя спасёт?

Отредактировано Рита-Шито-Крыто (2007-08-12 22:30:08)

0

26

-ПИВО!!!!!!!
Заорал истошно
-Гломус Вломус!
Вылетила красная искра и Глом накинулся на девушку, ударив по лицу сильно

0

27

*продолжает истошно смеяться своим ведьмовским смехом*

0

28

- Ай!! - Даф упала под тяжестью Гуни на пол. Она ударила его шпилькой по колену и вырвалась. нашарив флейту, она начала играть маголодию и Гуню впечатало в стену...

0

29

- Эй, светлая!!! А ну не трож Глома!! - ШитоКрыто прошептала заклинание не выпуская искры и флейта Даф вылетеле у неё из руки. - Тоже мне , О-Фея-Ли-Я нашлась! - Рита произнесла ещё одно заклинание уже с искрой. Красная искра (почти алая, что свидетельствовало о сильном гневе Шито-Крыто) помчалась к стражу света. Она пыталась уклониться, но не успела....

0

30

Дафна упала на пол. Тело болело. Особым заклинанием она призвала к себе флейту и легонько в неё подула. Сразу стало легче.Подула ещё раз. Шито-Крыто упала, ударившись головой об пол. Глаза её заволокло тёмной пеленой. Она без сознанья. Она вне игры.

0

31

Когда флейта упала Гуня накинулся на Даф И ещё раз в лицо сильно ударил, заклинание Глому Вломус действовало...Оно могло убить слона

0

32

Рита очнулась, привстала, в её голове всё было мутно, нечётко.
  - Гуня, эт ты? а где светлая?

0

33

Шито-Крыто попыталась приподняться, но голова ужастно закружилась и Рита опять упала.
- Глом, отнеси меня ко мне. а то я даже встать не могу. - Ритка посмотрела на него умоляющим взглядом

0

34

-Погодь
Крикнул, избевая Даф

0

35

Рита лежала на полу в беспомощности и смотрела. Просто смотрела и думала. "Что же со мной сделала эта светлая? почему я даже не могу пошевелиться?!" И, наконец, совсем не в тему посетила мысль: "Вот Гроттерша офигеет, когда узнает, что творилось в её комнате"

0

36

Даф вновь отлетела к стене. Она почти не могла двиготься. "Силы не равны" промелькнуло у неё в гоове. Она легонько подула в флейту и телепортировала к себе в комнату.

0

37

-Ха ха ха.... Ты должна мне пиво Ритка!
Глом подошёл к девушке и подхватив её  как пушинку,
понёс её в комнату

0

38

Когда Таня пришла в комнату,она только разинула рот как курица и сама себя спросила
Это что тут было?!
Было чувство что тут одновременно прошло землятрясение и наводнение .
Стены были заляпаны каплями пива ,и вся мебель была разрушена...
Она решила зайти к Шито-Крыто ,потому что ее комната была соседней.
Может она слышала шум из ее комнаты.

0

39

после без стука зашол новичёк
он увидел глобова изиваещего дафну
ему это не слишком понравилось
и неожиданно
Гряллиум пуллиум прозвучало заклинанее хаоса
незадело оно только дафну таню и эдуарда
комната была почьти разрушена
гломов через дыру вылетел из школы

0

40

А тут нет никого,да?Я ищу неких Татьяну Леопольдовну и Гробыню Склепову.Я пришла взять интервью для своей программы.*Нагло подошла к кровати Гробыни и присела на неё*Хмм, а ты кто такой? :angry: *Глядит на Эдуарда*

0